российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин – Гозману: Ваша близость к Чубайсу может привести к публично неприличному заболеванию

Руководители Союза правых сил (СПС) и организаторы «Русского марша» обменялись жесткими высказываниями в адрес друг друга. Накануне один из лидеров СПС Леонид Гозман заявил, что устроители скандальной акции собрали под свои знамена аутсайдеров и неудачников, которых не любят женщины, и их ожидает неизбежный провал. В ответ один из членов Общественного совета «Русского марша», депутат Госдумы РФ Дмитрий Рогозин пожелал Гозману, чтобы его близость к господину Чубайсу не привела к публично неприличному заболеванию.

«Реакция Гозмана напомнила мне «реакцию Вассермана» (анализ крови, который позволяет заподозрить сифилис – прим. «НР»). Положительная реакция того и другого вызывает серьезную озабоченность. А вот отрицательная – гласит о том, что человек здоров. Хочется пожелать господину Гозману, чтобы его близость к господину Чубайсу не привела к какому-нибудь неприятному и публично неприличному заболеванию. Правда, судя по истерике господина Гозмана, боюсь, что мое предупреждение запоздало», – заявил Дмитрий Рогозин, комментируя заявление Леонида Гозмана.

В комментарии «Новому Региону» Рогозин также добавил: «Раньше я думал, что евреи все умные, но пригляделся к Гозману и понял, как я ошибался».

Ссылка по теме:

Гозман – организаторам «Русского марша»: Вы собрали под своими знаменами неудачников, которых не любят женщины >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.11.06

Вандалы осквернили могилу Бориса Пастернака. / Путин дважды встретится с Бушем. / В Москве открыт Приднестровский информационно-культурный центр. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках