российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ребрендинг СПС отменяется: на мартовские выборы правые пойдут со старым названием

Объединение демократов и ребрендинг СПС в ближайшей перспективе не состоится. Такой вывод можно сделать по итогам заседания федерального политсовета (ФПС), где накануне было принято решение об участии правых в региональных выборах в марте 2007 года под своим брендом.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальное сообщение партии, накануне «политсовет одобрил решение президиума ФПС о максимально широком участии Союза правых сил в выборах депутатов законодательных органов государственной власти субъектов федерации в марте 2007 года. «В весенних выборах СПС будет участвовать под своим брендом», – отмечается в сообщении.

Вместе с тем накануне было принято решение о проведении очередного съезда СПС 16 декабря. Ожидается, что там будет принята программа, с которой партия пойдет на выборы в Государственную Думу в 2007 году.

Стоит отметить, что на заседании политсовета с докладом о текущей политической ситуации, ближайших целях и задачах партии выступил лидер СПС Никита Белых. Он коснулся вопросов консолидации демократических сил накануне парламентских выборов и рассказал о ходе переговорного процесса. Из официального сообщения партии можно сделать вывод, что объединение демократов и ребрендинг партии откладывается на неопределенный срок.

Ссылка по теме:

«Яблоко»: «Ребрендинг – это вредно». СПС: «Проведем ребрендинг, и все пойдет по плану >>>

СПС проведет ребрендинг демократических сил >>>

СПС готовится к объединению с «Яблоко», Республиканской партией и Партией развития предпринимательства >>>

Кремль не верит в объединение демократов >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.11.06

Фильм «Тихий Дон» Бондарчука повысил популярность книги Шолохова. / В Подмосковье на взятке пойман директор агентства недвижимости. / Марина Цветаева перестала волновать российских политиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках