российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выборах в Мособлдуму список «Яблока» возглавят Хованская и Яблоков

Конференция подмосковного «Яблока», на которой планируется выдвинуть список партии на выборах в Московскую областную думу, намечена на 21 декабря. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу партии, предположительно подмосковных «яблочников» возглавят заместители председателя «Яблоко» депутат Госдумы Галина Хованская и член-корреспондент РАН, эколог Алексей Яблоков.

Комментируя выход из партии бывших руководителей региональной организации, член регионального совета Эльдар Фасеев отметил, что «с одной стороны, хорошо, что слабое звено изъято, но «изъятие» документов пахнет уголовщиной». По факту пропажи документов – протоколов решений местных организаций о выдвижении кандидатов на областную конференцию, которые странным образом исчезли вместе уходом бывших «яблочников», представители «Яблока» намерены обратиться в правоохранительные органы.

«Яблоко – общественная организация. Трудно будет в такой короткий срок провести 50 собраний местных ячеек. Но методы, которые СПС борется со своими конкурентами – подленькие. Впрочем, у нас уже иммунитет», – говорит Фасеев.

Ссылки по теме:

Митрохин: Скандал с переходом лидеров подмосковного «Яблока» в СПС получит уголовное продолжение >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.12.06

В Москве водка в 2 раза дороже, чем в Челябинске, но в полтора раза доступнее. / Митрохин: Скандал с переходом лидеров подмосковного «Яблока» в СПС получит уголовное продолжение. / В Москву доставлена главная елка России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках