российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российский политолог Евгений Минченко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с российским политологом Евгением Минченко, директором Международного института политической экспертизы.

В России Минченко является экспертом в вопросах назначения/переназначения губернаторов: он регулярно составляет и презентует широкой общественности «рейтинги выживаемости» глав регионов.

Помимо этого, Минченко имеет большой опыт работы на Украине: известно, что он консультировал многих крупных политиков и бизнесменов в этой стране.

Политолог также хорошо осведомлен о ситуации на постсоветском пространстве, взаимоотношениях Москвы и НАТО, процессах в экономике.

О предстоящих выборах, российско-украинском газовом споре и многом другом читатели «Нового Региона» могут сами спросить Минченко. Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЕВГЕНИЮ МИНЧЕНКО >>>

Москва – Киев, Арина Морокова, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 14.09.11

ЦИК представил образцы плакатов с призывом приходить на выборы. / Евросоюз требует от России не мешать строительству NABUCCO. Москва напоминает, что статус Каспия до сих пор не урегулирован. / Единоросс объяснил, за что снимут Прохорова. За уголовное прошлое Ройзмана. Ни Любимов, ни Белых не решат проблем «Правого дела». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках