российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре антиНАТОвца взяты под арест в Нижегородской области

В Нижегородской области на семь суток арестованы четыре активиста молодежного антиглобалистского, антинатовского движения. Об этом в понедельник сообщил первый секретарь регионального отделения КПРФ Николай Рябов.

По словам Рябова, активисты были задержаны 7 июля в поселке Желнино под Дзержинском, где проводился слет работающей молодежи. Неожиданно группу отдыхающих антинатовцев в количестве 23 человек окружил ОМОН, положил лицом вниз, и начал обыскивать. Затем сотрудники милиции приняли решение вывезти отдыхающих в Дзержинск, где был составлен протокол об административном правонарушении. По официальной версии, задержание произошло за нецензурную ругань и попытку спровоцировать драку. На следующий день мировой суд вынес решение подвергнуть четверых задержанных административному аресту на 7 суток.

В КПРФ возмущены поведением милиции и требуют освобождения молодых людей.

По информации Николая Рябова, учения НАТО пройдут в Мулино Нижегородской области с 23 сентября по 4 октября. По его словам, уже 21 сентября в Мулино планируется переброска натовской техники – 12 танков, 12 БТР, 6 командно-штабных машин и др. В учениях примут участие несколько сотен американских солдат.

Ссылки по теме:

Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет >>>

Вадим Булавинов: Акции коммунистов против НАТО – это PR>>>

Нижегородские коммунисты о НАТО: Гитлер и Буш – близнецы-братья!>>>

Нижегородские коммунисты готовят серию антинатовских акций>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.07.06

Патрушев доложил Путину: Шамиль Басаев уничтожен. Кто получит вознаграждение в размере 10 млн. долларов?. / Россиян пугает небо – граждане в массовом порядке отказываются от авиаперелетов. / В нижегородских храмах молитвенно помянули жертв авиакатастрофы в Иркутске. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках