российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патриотический угар: в Петербурге фанатам Путина бесплатно набьют тату с его портретом Но только после серьезной проверки на любовь к вождю

В одном из тату-салонов Петербурга намерены провести уникальную патриотическую акцию. Всем желающим совершеннолетним гражданам набьют патриотическую татуировку с гербом России либо с портретом президента Владимира Путина. Работа будет выполнена с существенной скидкой или вовсе бесплатно. Об акции татуировщики рассказали в соцсетях.

Таким образом тату-мастер – инициатор проекта решил выразить в том числе и свои патриотические чувства. Случайно увидев на улице автомобиль с патриотической наклейкой на заднем стекле, художник подумал, что не видел подобной демонстрации патриотизма уже долгое время, со времен СССР. «И если руководству страны удалось снова сделать любовь к Родине модной, то это заслуживает уважения», – цитирует художника портал Конкретно.Ру.

Мастер уже разработал несколько эскизов патриотических татуировок, однако не хочет, чтобы нанесение тату в подобном стиле превратилось в веселую игру. Художник намерен лично общаться с каждым из желающих заполучить патриотическую тату и начнет работу только после того, как убедиться в искренности и серьезности их намерений.

Напомним, в середине сентября в продаже в нескольких интернет-магазинах появилось патриотическое постельное белье – с портретами Путина в яркой красно-желтой гамме. Вокруг президента «вьются» желто-оранжевые бабочки с пятиконечными звездами на крылышках.

В последние пару лет, особенно после возвращения Крыма, портреты Путина перестали быть частью интерьера исключительно чиновных кабинетов. Президент «вышел в народ»: выпускаются «патриотические» футболки и толстовки с портретами Путина. Весной этого года в моду внезапно вошли татуировки с Путиным. Портрет президента наносят на посуду, аксессуары для гаджетов, на автомобили.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.09.15

Суд снял арест с имущества Андрея Аршавина, отклонив иск Сбербанка. / Эксперты советуют россиянам с детьми не ездить в Финляндию и Норвегию. Финны опять отобрали ребенка у русской матери. / Пьяный узбек-нелегал насмерть сбил ребенка в Ленобласти и пытался сбежать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках