российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тату с Путиным может стать мейнстримом – радиоведущий из Тюмени набил себе образ президента (ФОТО)

Радиоведущий из Тюмени в прямом эфире сделал себе татуировку с портретом российского президента Владимира Путина. Образ главы государства как модного принта уже прочно вошел в жизнь россиян – его печатают на кружках, футболках, шоколадных обертках и магнитах, а также делают маникюр с лицом лидера нации. Не исключено, что, как в СССР на груди кололи профиль Сталина, так в России начнут набивать образ Путина.

Тюменский радиоведущий Евгений Декаба сделал себе татуировку с портретом Владимира Путина в рамках шоу в прямом эфире. Для ди-джея должны были выбрать испытание слушатели, проголосовав за один из вариантов. Самым популярным стала тату с главой государства, передает корреспондент «Нового Региона». «За Владимиром Владимировичем я наблюдаю давно. То, как он ведет дела в политике, да и вообще, как он себя ведет, мне импонирует. Отчасти он меня многому научил, поэтому я буду реагировать на окружающих, как он – спокойно», – пояснил Декаба.

Отметим, что тюменский ди-джей не первый, кто сделал тату с Путиным и заявил об этом во всеуслышание. «Новый Регион» уже писал о своеобразном культе личности президента, который взращивают производители различных товаров – от магнитов на холодильник и модных свитшотов до наклеек на ногти и оберток для шоколада. Еще в 2008 году житель Нижнего Новгорода Алексей Баринов наколол себе на правую ногу портрет президента. Тогда юноша признавался представителям местных СМИ, что было очень больно, но ради лидера нации он был готов потерпеть. «Очень больно было, когда рисовали рот, нос и уши Владимира Владимировича, – говорил нижегородец. – Но я не стонал, старался улыбаться и думал про то, какой мужественный человек Путин! Ему досталась «в наследство» огромная страна в состоянии страшной разрухи. Он не испугался, не потерялся, а сумел восстановить ее за такой короткий срок».

Таким образом, не исключено, что образ Владимира Путина может стать популярным и как эскиз для татуировки. И если в советское время обладатели наколок набивали себе на груди профили Ленина и Сталина, то сейчас, вероятно, может начаться мода на портреты президента РФ.

Ссылка по теме:

Культ личности: как Путин стал модным принтом (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.15

На Среднем Урале закрыли все переправы. / Откровенные фото новой помощницы Виктора Шептия вызвали скандал. Единороссы – о Юлии Михалковой: «Ее советы стоят дорого…» (ФОТО). / Всю неделю в Екатеринбурге будет облачно, дождливо и прохладно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках