российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Постельный патриотизм: на Путине теперь можно поспать (ФОТО) В продаже появились простыни и пододеяльники с портретами президента

Фанаты президента РФ Владимира Путина теперь могут не расставаться со своим кумиром ни днем, ни ночью. В продаже в нескольких интернет-магазинах появилось патриотическое постельное белье со слегка жутковатыми изображениями российского лидера.

Полуторное белье сделано из сатина, в комплект стандартно входят простыня, пододеяльник и две наволочки. Все предметы украшены портретами Путина в несколько необычной цветовой гамме: основной тон ярко-красный, при этом вокруг президента «вьются» желто-оранжевые бабочки с пятиконечными звездами на крылышках.

Тэг товара «Прикольное белье». Цена «постельного патриотизма» – около 6 тыс. рублей. Отзывов о товаре от покупателей пока нет.

Напомним, в последние пару лет портреты Путина перестали быть исключительно обязательным интерьером чиновных кабинетов. Выпускаются «патриотические» футболки с изображениями Путина, весной этого года в моду внезапно вошли татуировки с Путиным. Есть и кружки с Путиным, и чехлы для смартфонов, и даже аэрография на автомобилях.

«Люби русское» – призывает пододеяльник

Хотя портрет президента весьма и весьма жутковат. И при чем тут бабочки?

Кровать с таким бельем – для настоящих патриотов и патриоток

Ссылка по теме:

Культ личности: как Путин стал модным принтом (ФОТО) >>>

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 15.09.15

Екатеринбургские депутаты снова пожалуются министру Шойгу на котельные Минобороны. / Глава Коркинского района ушел в отставку. / Экс-соратник Януковича рассказал, как Порошенко дарил подарки свергнутому президенту. Картина Айвазовского за $1,8 млн была подарена им в 2012 году. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках