российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пешехода в Крюков канал скинул руководитель крупной охранной компании Он сам пришел в полицию и объяснился

Водителем «Ауди», который накануне сбросил в Крюков канал пешехода, оказался 30-летний Максим Чешев, работающий в известной группе компаний «СДС». Он сам пришел в полицию и дал объяснения.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, Чешев сам был за рулем своей «Ауди». После конфликта с 44-летним пешеходом бизнесмен и выпускник военного вуза вышел из машины и после серии то ли толчков, то ли ударов, сбросил оппонента в воду. По всей видимости, причиной агрессии стало касание пешеходом заднего левого крыла «Ауди». После этого Чешев спокойно сел в иномарку и уехал с места происшествия. Инцидент попал на камеру видеорегистратора попутной машины. Пострадавший подал заявление в полицию. Он был госпитализирован, но из больницы его уже выписали.

По данным СПАРК, Чешев владеет долями в небольших логистических фирмах и занимает должность гендиректора ООО «СДС Сервис» – подразделения крупной компании «СДС». Она известна в Петербурге тем, что обеспечивает безопасность всех крупнейших культурно-зрелищных мероприятиях города. В партнерах «СДС» – Смольный, промоутерские гиганты PMI и NCA, хоккейный СКА, лучшие концертные арены.

На официальном сайте представлены более 270 VIP-клиентов компании от «Алисы», Земфиры, Натальи Водяновой, Кости Дзю, и братьев Емельяненко, до Бьорк, Deep purple, Паваротти, Элтона Джона, Оззи Озборна и Стинга.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.10.15

Актер из «Бандитского Петербурга» попал в больницу. / В Петербурге агрессивный водитель избил пешехода и скинул в Крюков канал (ВИДЕО). / В Невском районе Петербурга девушка погибла под трамваем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках