российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе крушения А321 на Синае найдено тело 10-месячной Дарины Громовой

В районе крушения российского самолета А321 на Синайском полуострове найдено тело 10-месячной Дарины Громовой. Последнее фото девочки, сделанное родителями в аэропорту незадолго до трагедии, стало скорбным символом авиакатастрофы.

Руководитель оперативного штаба МЧС России в Египте Владимир Светельский сообщил, что накануне «поиски велись уже в зоне 30-35 кв. км, когда было найдено тело девочки-младенца», передает ТАСС. Сейчас тело девочки везут в Каир. Оттуда она будет отправлена в Санкт-Петербург для опознания родственниками. Тела родителей Дарины пока не обнаружены.

Российский самолет компании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург (рейс 9268), разбился 31 октября утром в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет пропал радаров через 23 минуты после взлета. Лайнер полностью разрушен. На борту было 224 человека, все они погибли.

Ссылки по теме:

В Лондоне и Вашингтоне не исключают, что А321 погиб из-за теракта на борту >>>

Сатановский: В катастрофе А312 нужно искать катарский след >>>

Расшифровка «черных ящиков» А321: пилоты не обсуждали технические неполадки >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.11.15

В СПЧ назвали преступлением смерть 5-месячного таджикского мальчика в Петербурге. Имел место полицейский произвол, говорят правозащитники. / Росавиация: Криминалисты изучат версию теракта на борту А321. Параметрический самописец уже расшифрован. / В Петербурге прошли первые похороны пассажира погибшего в Египте А321. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках