российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генетическая экспертиза погибших в катастрофе А321 завершена

Останки погибших в авиакатастрофе А321 в Египте передадут следователям в ближайшее время. Генетическая экспертиза останков завершена.

Глава Минздрава Вероника Скворцова отметила, что специалисты получили генотип почти всех образцов, ошибки в экспертизе исключены, передает «Интерфакс». По словам министра, «идет интенсивнейшая работа во Всероссийском центре судебной экспертизы, который возглавляет профессор Ковалев. В настоящее время вместе со Следственным комитетом идет уже верификация биологического материала. Как только результаты официальные уже этой совместной работы будут закончены, я думаю, Следственный комитет уже эти результаты озвучит».

Самолет Airbus A321 компании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, потерпел крушение утром 31 октября. Все находившиеся на борту 224 человека погибли. Одна из версий катастрофы – теракт.

Ссылки по теме:

Airbus: эксперты не нашли технических неисправностей на российском А321 >>>

Все больше экспертов склоняются к версии теракта на борту А321 >>>

В районе крушения А321 на Синае найдено тело 10-месячной Дарины Громовой >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.15

Астахов о смерти таджикского мальчика: Должен был быть составлен иной акт. Омбудсмен затруднился ответить, как должны были поступить полицейские. / Сергей Иванов: прекращение полетов в Египет – «это надолго». А авиасообщение с другими странами пока не прервется. / В Петербурге нашли угнанный в Германии велосипед ценой в 5 тыс. евро. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках