российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хибинах принудительно спустят еще одну лавину

В Хибинских горах сегодня проведут еще один принудительный спуск лавины. Туристам предписано покинуть опасную зону, сообщается на сайте горнолыжного курорта «Большой Вудъявр».

В сообщении сказано: «19 февраля с 15 до 16 часов планируется проведение работ по активному воздействию на снежный покров путем подрыва взрывчатых веществ в лавиноопасных зонах C, D, K – ГК «Большой Вудъявр». Ко времени намеченных работ прекратить движение транспорта, вывести всех людей и оборудование из лавиноопасных зон и выставить посты оцепления».

Напомним, накануне вечером в Хибинах на один из микрорайонов города Кировска сошла лавина. Один человек погиб, один – пострадал. В жилых домах выбиты стекла и двери. Возбуждено уголовное дело.

Мурманск, Полина Николаева

Мурманск. Другие новости 19.02.16

КоАП предложили расширить статьей для клиентов проституток. Штраф для мужчин составит 50 тысяч рублей. / Мужчина с гранатой в Петербурге хотел оформить документы на бесплатное детское питание. / МЧС: жителей попавшего под лавину Кировска предупреждали через СМИ и по sms (ВИДЕО). А сирены в таких случаях не включают. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках