российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский «злой клоун» напугал бабулек и мамочек И собачек...

Во Фрунзенском районе Петербурга опять испытывает судьбу шутник в маске «зловещего клоуна». На сей раз его заметили на Бухарестской улице.

Как сообщает радио «Балтика», очевидцы рассказали, что клоун напугал «бабулек с собачками» и «мамочек с детьми», гулявших на улице. Какое оружие было у клоуна в руках – свидетели не разглядели, пишут, что «то ли топор, то ли молоток», хотя, судя по фото, это вновь вантуз. При этом очевидцы не стали звонить в полицию и жаловаться на хулигана. В соцсетях свидетелей, решивших не вызывать стражей порядка, раскритиковали за «бездушие».

Напомним, на прошлой неделе «зловещий клоун» пытался напугать автолюбителя в Купчино, но идиотская шутка пошла не по сценарию. Водитель просто-напросто выскочил за машины, дал клоуну в морду, обругал – и уехал. Шутник был вооружен вантузом.

Глупая и опасная мода на «зловещих клоунов» распространяется в последнее время по Европе и США. Люди в костюмах и масках «клоунов-убийц», с ножами или другими колюще-режущими орудиями в руках, пугают прохожих на улицах. До смертельных случаев пока дело не доходило.

Злобный клоун из Купчино (фото – радио «Балтика»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.16

Эстонская военная элита спивается от непосильного груза службы. / Синоптики предупредили о мокром снеге в Петербурге. / В Петербурге прохожие тушили горящего мужчину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках