российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «зловещему клоуну» с вантузом просто и без затей настучали по лицу (ФОТО, ВИДЕО)

Западная мода на «зловещих клоунов» докатилась до Петербурга. Однако в российских реалиях трэш-юмор приобрел и вовсе абсурдистское звучание: клоуну попросту дали в морду.

Как сообщает «Лайф», первого в России «клоуна-убийцу» заметили в Купчино. История заснята видеорегистратором автомобиля, водителя которого пытался напугать шутник. В видеоролике показано, как мужчина в маске «зловещего клоуна», вооруженный вантузом, выходит на дорогу и нападает со своим «оружием» на машину.

Клоун с вантузом атаковал автомобиль (скриншот с видео Балтика.фм)

Из автомобиля тут же выскакивает водитель и от души дает клоуну сдачи, от чего тот валится на землю, а вслед ему летит вантуз. «А если бы женщина ехала?», – возмущенно восклицает автолюбитель и дает по газам, аккуратно объезжая «клоуна-убийцу», копошащегося на дороге.

Инциденты с участием людей, переодетых в зловещих клоунов, в последние недели были отмечены в США, Канаде, Австралии и Великобритании, Бразилии. В большинстве случаев любители розыгрышей в костюмах клоунов преследовали прохожих с молотками и пилами в руках. Чаще всего подобные шутки оставались без последствий, однако известны несколько случаев, когда «клоуны» наносили своим жертвам телесные повреждения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.16

В Петербурге ищут ребенка, сказавшего, что он в сарае и ничего не помнит. / Русский музей установил абсолютный рекорд посещаемости. / Мурманский СКР занялся делом коллекторов, «похоронивших» внучку должницы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках