российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сменил вантуз на свиную голову: в Сланцах злой клоун напугал автолюбителей (ВИДЕО)

В городе Сланцы Ленинградской области замечен зловещий клоун. На этот раз в руках у «шутника» была свиная голова.

Человек в маске клоуна-убийцы атаковал один из автомобилей, сообщает радио «Балтика». Нападение заснял видеорегистратор. Дело было темной ночью, напуганные пассажиры в панике скрылись от клоуна.

Напомним, на прошлой неделе злобный клоун, вооруженный вантузом, пытался напугать автолюбителя в Купчино. Но водитель не испугался, а вышел из машины и дал шутнику в морду, свалив его на дорогу одним ударом. Вслед клоуну полетел и вантуз.

Впрочем, это не остановило любителя идиотских розыгрышей: через несколько дней его вновь заметили в темное время суток в Купчино, где он напугал мамочек с детьми и бабулек с собачками. В полицию напуганные не обращались.

Глупая и опасная мода на «зловещих клоунов» распространяется в последнее время по Европе и США. Люди в костюмах и масках «клоунов-убийц», с ножами или другими колюще-режущими орудиями в руках, пугают прохожих на улицах. До смертельных случаев пока дело не доходило. Однако уже были избиения шутников, а в Берлине подросток порезал своего же приятеля, не узнав его под маской клоуна.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.10.16

В Петербурге 16 ноября откроют мемориальную доску Колчаку. / Банк в Невском районе Петербурга ограбили 18-летние калининградцы. / На руке петербургского митрополита нашли часы, смахивающие на дорогущий Rolex. ФОТО. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках