российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: в Николаеве Маркова ждала рота «Беркута» и и батальон внутренних войск

Рота «Берукута» и батальон внутренних войск ждали лидера партии «Родина» Игоря Маркова в Николаеве, куда он должен был прибыть вчера на допрос, однако скрылся и сейчас объявлен в розыск.

Об этом сообщил телеканал АТВ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По имеющейся у правоохранителей информации, Игоря Маркова должна была сопровождать автоколонна из нескольких сотен автомобилей с предпринимателями рынков «Северный» и «Куяльник», а также грузовые фуры членов профсоюза дальнобойщиков. По тревоге был поднят батальон внутренних войск и рота «Беркута».

По словам источника, правоохранители собирались провести масштабную провокацию, результатом которой стало бы задержание политика, утверждает АТВ.

Ссылка по теме:

Лидер партии «Родина» Игорь Марков объявлен в розыск /// «Ищут пожарные, ищет милиция. Ищет правительство и оппозиция!» >>>

Одесса – Николаев, Елена Соломина

Одесса – Николаев. Другие новости 11.09.09

Лидер партии «Родина» Игорь Марков объявлен в розыск. «Ищут пожарные, ищет милиция. Ищет правительство и оппозиция!». / СМИ опубликовали список депутатов Верховной Рады, транжирящих бюджетные деньги (ФОТО). В их числе оказались известные личности из Крыма, Одессы, Львова и Донецка. / Минюст прокомментировал свое решение по партии «Родина». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках