российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса: кандидата в депутаты сняли с регистрации за ремонт дорог

Кандидата в депутаты Одесского горсовета по одному из мажоритарных округов Владимира Рондина сняли с регистрации. Такое решение Одесский городской теризбирком принял на ночном заседании, сообщила Одесская областная организация КИУ.

Причиной такого решения послужила жалоба кандидата в депутаты Олега Дудника. В жалобе указывалось, что Владимир Рондин проводил встречи с избирателями, на которых якобы обещал людям материальные преимущества в случае своего избрания.

По словам председателя комиссии Александра Ахмерова, люди в одежде с именем Владимира Рондина проводили работы по асфальтированию дорог и постройке детских площадок, которые сопровождались агитацией. Причем автомобили, задействованные в ремонте дорог, числятся за предприятием, директором которого является Владимир Рондин.

Это предупреждение стало вторым, поскольку недавно Владимиру Рондину уже вынесли первое предупреждение за то, что он якобы не уведомил Одесский горизбирком о проведении встречи с избирателями. Второе предупреждение лишило кандидата права продолжать избирательную гонку. В бюллетенях напротив фамилии Рондин будет написано «выбыл».

Как уже сообщал «Новый Регион», ранее городской ТИК лишил регистрации кандидата Бориса Херсонского, который раздавал избирателям консервы, произведенные на принадлежащем ему предприятии.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 31.10.10

Одесситка выбросила новорожденного ребенка в туалет. / В день выборов в Одессе будет пасмурно. / 31 октября в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках