российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Гурвица разбили палаточный городок под стенами одесского горизбиркома (ФОТО)

Сторонники Эдуарда Гурвица выставили палаточный городок под зданием Одесской областной государственной администрации на улице Канатной, 83, в котором находится городская территориальная избирательная комиссия.

Как передает корреспондент «Нового региона», в палаточном городке находиться несколько десятков молодых людей и играет музыка групп «Скай» и «Бумбокс».

На палатках развешаны плакаты «Остановим фальсификаторов», «Фальсификаторов за решетку» и «Ахмеров – фальсификатор». Сами же обитатели городка, увидев камеру, поспешно скрылись в палатках.

В свою очередь, председатель Одесской городской территориальной избирательной комиссии Александр Ахмеров заявил «Новому региону», что он предпочитает другую музыку. А что касается палаточного городка, то он никоим образом не повлияет на работу комиссии.

«Несмотря ни на что мы проведем честные выборы»,– заявил Александр Ахмеров.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Палаточный городок сторонников Гурвица у стен горизбиркома

Палатки увешаны плакатами с обвинениями в фальсификации выборов

В палаточном городке находится несколько десятков молодых людей, но они упорно скрываются от журналистов

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 31.10.10

В Симферополе голосовать на дому будут около 10% избирателей. Часть из них написали заявления с того света или из-за границы. / В одном из городов Одесской области испорчены все бюллетени. / Одесса: избиратель пытался вынести бюллетени с участка. Остановлена попытка организовать «карусель» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках