российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесский горизбирком в течение трех часов не пускали наблюдателей и журналистов «Там никого нет, поэтому заходить нельзя»

С 8 до 11 часов охрана не пускала журналистов и наблюдателей в помещение Одесской городской территориальной избирательной комиссии. Об этом сообщил корреспондент «Нового Региона».

Всех, кто пытался попасть в помещение, где находится комиссия, останавливал охранник, который говорил, что там «никого нет, поэтому заходить нельзя».

Около 11 часов наблюдатели и журналисты, наконец, смогли попасть в помещение, однако им так и не объяснили причины задержки.

По словам одного из наблюдателей, таким образом комиссия пыталась скрыть отсутствие ряда своих членов на рабочих местах.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 31.10.10

В одном из сел Одесской области кандидат-«регионал» оплачивает избирателям покупки в магазине. / Сторонники Гурвица разбили палаточный городок под стенами одесского горизбиркома (ФОТО). / В Симферополе голосовать на дому будут около 10% избирателей. Часть из них написали заявления с того света или из-за границы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках