российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международные наблюдатели не видят нарушений на выборах в Одессе

Международные наблюдатели от организации CIS-EMO не увидели серьезных нарушений избирательного процесса в Одессе. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции представитель международной организации CIS – EMO Иван Бизякин.

«В настоящее время мы не увидели никаких серьезных нарушений»,– отметил Иван Бизякин

По его словам, на избирательных участках города присутствует большое количество наблюдателей, что будет препятствовать нарушениям.

«На каждом избирательном участке присутствует от 18 до 30 членов избирательной комиссии и от 30 до 40 наблюдателей от разных политических сил, и при таком количестве наблюдателей, я думаю, никаких нарушений не будет. По моему мнению, выборы проходят честно и прозрачно»,– заявил Иван Бизякин.

Наблюдатель высказал замечание по поводу того, что члены избирательных комиссий неохотно общаются с журналистами и наблюдателями.

«Когда не хотят общаться избирательные комиссии с журналистами- это плохо, ибо мнение о работе комиссии формируют СМИ»,– утверждает Иван Бизякин.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампания >>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 31.10.10

В Одесский горизбирком в течение трех часов не пускали наблюдателей и журналистов. «Там никого нет, поэтому заходить нельзя». / В одном из сел Одесской области кандидат-«регионал» оплачивает избирателям покупки в магазине. / Сторонники Гурвица разбили палаточный городок под стенами одесского горизбиркома (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках