российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе избили члена избирательной комиссии

Минувшей ночью в Одессе избили члена Одесской городской территориальной избирательной комиссии от Партии регионов Владимира Косюка. Об этом сообщила координатор проекта наблюдения за выборами сети общественных организаций «ОПОРА» Вера Грузова.

По ее словам, инцидент произошел после позднего заседания комиссии. Пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Информацию об избиении подтвердил и замначальника областного управления внутренних дел Дмитрий Фучеджи.

В свою очередь глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко заявил о том, что ему об инциденте с членом ТИК ничего не известно.

Об этом инциденте также журналистам в Киеве сообщил премьер-министр Николай Азаров. Он пообещал, что правоохранители проведут проверку по факту избиения. Азаров также заявил, что случай в Одессе – единичный, и не отображает какую-либо тенденцию.

Ссылки по теме:

В Симферополе «летучие бригады» молодых «регионалов» отправились на карусельное голосование (ВИДЕО) /// «Карусель, карусель! Это – радость для нас. Прокатись на нашей карусели!» >>>

Украинский «день тишины»: симферопольские выборы грозят побить рекорд по фальсификациям (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО) /// После «меморандума Джарты» город захлестнула черная кампании >>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 31.10.10

В Одессе «скорая» помощь выезжала на избирательные участки семь раз. / Народный Рух Украины намерен обжаловать в суде результаты выборов в Одессе. / КИУ: В Одесской области проголосовало 15% избирателей. В некоторых насёленных пунктах явка составляет 45-50%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках