российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на выборах в Госдуму дарили книги по искусству (ФОТО)

По случаю выборов в Государственную Думу России в одесском Генконсульстве РФ вручали молодым избирателям памятные подарки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», молодым людям, участвующим в голосовании впервые члены избирательной комиссии вручали книги «Изобразительное искусство России».

«Мы хотим, чтобы на память у тех, кто голосует первый раз, что-то осталось, поэтому дарим книгу «Изобразительное искусство России», – отметил председатель участковой избирательной комиссии, консул-советник Генерального консульства Российской Федерации в Одессе Анатолий Ковалев.

Отметим, что на территории одесского консульства зарегистрированы 9 тысяч 400 человек, но по состоянию на пять часов вечера, своим избирательным правом воспользовалось около 9%.

«Здесь избирательным правом из всех граждан Российской Федерации, которые проживают на территории нашего консульства около 9 тысяч 400 человек, а пока проголосовало 820 человек, основная масса которых проживает на территории Одессы и области. Я считаю, это нормально», – подчеркнул Анатолий Ковалев.

По словам наблюдателей, серьезных нарушений избирательного процесса выборы проходят без нарушений.

«Нарушений мы не наблюдали. Единственное, что нас пустили на участок за 5 минут до 8 часов утра, а должны были пустить в 7:30 утра. Урны нам показали так, что все нормально», – рассказал наблюдатель Михаил.

Ссылки по теме:

«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР» >>>

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) /// Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом >>>

Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать /// 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ >>>

Избирательница

Участковая комиссия

Наблюдатели

Председатель участковой комиссии вручает молодому избирателю памятный подарок

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.12.11

Пиарщики из Москвы работают в Приднестровье для «Единой России» (ВИДЕО). Президентские выборы в республике – только ширма. Авторская колонка «НР». / «Единая Россия» снижает плановое задание регионам до 30 процентов. Высшее руководство партии не хочет бунтов в стране. / «Меланхолия» Ларса фон Триера стала «фильмом года» в Европе. «Нацист» не появился на церемонии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках