российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больнице Петербурга скончалась 149 жертва пожара в Перми

Сегодня в 05.30 (мск) в ВМА им. Кирова Санкт-Петербурга скончалась 25-летняя Ксения Чернышева. Таким образом, число жертв пожара на сегодняшний день достигло 149 человек, сообщает ГУ МЧС по Пермскому краю.

Напомним, недавно прокурорская проверка выявила новые факты халатного отношения должностных лиц Госпожнадзора к обеспечению пожарной безопасности. Так были выявлены факты ненадлежащего исполнения должностными лицами по Дзержинскому району Перми и по Александровскому муниципальному району служебных обязанностей, при проведении мероприятий по надзору за обеспечением пожарной безопасности на поднадзорных объектах.

Обвиняемые по делу о пожаре до сих пор находятся под стражей. Суд не удовлетворил кассационную жалобу адвоката главного подозреваемого по делу о пожаре Анатолия Зака. Ранее суд арестовал активы бизнесмена. Исполнительный директор клуба Светлана Ефремова обещала платить пострадавшим на пожаре по полмиллиона рублей ежемесячно, только если ее выпустят из СИЗО.

Ссылки по теме:

Эсеры снова требуют увольнения главы МЧС Сергея Шойгу >>>

Исполнительный директор «Хромой лошади» обещала заплатить пострадавшим на пожаре по полмиллиона рублей >>>

В Прикамье на месте трагедии в «Хромой лошади» установят памятный знак >>>

В Перми адвокат Анатолия Зака настаивает на непричастности бизнесмена к трагедии в «Хромой лошади» >>>

Санкт-Петербург – Пермь, Владимир Семенов

Санкт-Петербург – Пермь. Другие новости 16.12.09

Эсеры снова требуют увольнения главы МЧС Сергея Шойгу. / Два города Пермского края попали в список моногородов с наихудшей экономической ситуацией. / С двадцатого декабря в каждом районе Перми можно будет купить елку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках