российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В госпитале Бурденко скончалась жертва пожара в «Хромой лошади» Число умерших достигло 150 человек

150 по счету жертва пожара в пермском клубе «Хромая лошадь» умерла сегодня утром в госпитале имени Бурденко, в Москве, сообщает «Эхо Москвы».

Между тем, в Перми выписывают двух пострадавших в «Хромой лошади»: Вадима Калашникова и Аллу Карпинскую. Оба они идут на поправку.

Таким образом, в пермских больницах останется только трое пострадавших – Елена Козлова (ГКБ №4), Селедкова Валентина (ГКБ№7) и Цыбуцилин Виктор (ГКБ №1), пишет «Комсомольская правда».

Как ранее сообщал «Новый Регион», в рамках расследования трагического ЧП в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» проведена предварительная пожарная экспертиза. Согласно ее первым результатам, возгорание произошло не от запуска в помещении фейерверка, а от замыкания неисправной проводки.

Все полученные данные были переданы для более детального изучения специалистам Федерального центра судебной экспертизы министерства юстиции РФ. В январе будут получены окончательные результаты причин пожара в ночном клубе.

Ссылки по теме:

Пермские власти в три раза сократили финансирование борьбы с пожарами >>>

Состояние двух пермячек в ожоговом центре Челябинска остается тяжелым >>>

Москва – Пермь, Владимир Семенов

Москва – Пермь. Другие новости 20.12.09

В пермском театре кукол произошел пожар. / Валера или коммунальный терроризм. Авторская колонка «НР». / Пермские власти в три раза сократили финансирование борьбы с пожарами. Миллионы бюджетных рублей ушли на дорогие иномарки, премии и элитное спиртное. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках