российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи в Перми ищут ценного свидетеля событий в «Хромой лошади»

Правоохранительные органы Перми и следственное управление СКП РФ в связи с расследованием пожара в клубе «Хромая лошадь» разыскивают Константина Владимировича Мрыхина 1967 года рождения, свидетеля трагических событий в клубе вечером 5 декабря.

Константин Мрыхин является учредителем и директором ООО «ЧК-авто» (расположен в ТК «Чкаловский», которым владеет Анатолий Зак, один из совладельцев, по версии следствия, клуба «Хромая лошадь»).

По данным, предоставленным агентством юридической безопасности «Интеллект-С», основной вид деятельность ООО «ЧК-авто» – оптовая продажа автомобилей и оборудования. Кроме того, фирма занимается строительством зданий и сооружений. Еще один вид дополнительной деятельности – организация зрелищно-развлекательных мероприятий (возможно, установка проводки и оборудования), пишет 59.ru.

Столь повышенное внимание к данному человеку пермские следователи и сотрудники городского УВД объяснить не могут. «Возможно, что разыскиваемый обладает какой-то особо ценной информацией. Именно его показания сейчас необходимы органам следствия», – пояснили в УВД.

Ссылки по теме:

В отделке пермской «Хромой лошади» был использован пожароопасный и токсичный материал >>>

Главный пожарный РФ получил от Генпрокуратуры представление по результатам работы пермской комиссии >>>

Пермячку, пострадавшую в «Хромой лошади», выписали из больницы >>>

Прокуратура Пермского края высказала свои претензии губернатору >>>

Пермские власти в три раза сократили финансирование борьбы с пожарами >>>

Состояние двух пермячек в ожоговом центре Челябинска остается тяжелым >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.12.09

Сотню детей эвакуировали в Перми из-за пожара в больнице. / Владельца «Хромой лошади» доставили в «Матросскую тишину». / Самолетов над Пермью будет летать меньше. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках