российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе за хищения арестован один из руководителей Центра «Скорой помощи»

Сотрудники экономического отдела Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД ПМР задержали одного из руководителей государственного учреждения Республиканский Центр «Скорой медицинской помощи».

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на официальные данные МВД, задержанный чиновник в течение двух лет, кроме своей зарплаты, получал жалованье трех несуществующих, но оформленных по его указанию на работу санитаров выездных бригад. Причиненный государству ущерб составил 46 163 рубля ПМР или 5500 долларов США.

По данным следствия, в декабре 2006 года этот же чиновник представил в бухгалтерию учреждения заведомо подложную выписку из Приказа «О поощрении работников Гражданской защиты» по итогам работы за 2006 год, на основании которой ему были выплачены средства в сумме 2419 рублей ПМР.

В настоящее время подозреваемый в совершении данных преступлений освобожден от занимаемой должности, ущерб государству им возмещен.

Ссылки по теме:

Главный санитарный врач Приднестровья обвиняется в крупных хищениях >>>

В Тирасполе за сбыт наркотиков арестована медсестра Республиканской больницы >>>

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 17.10.07

«Репортеры без границ» считают молдавскую прессу более свободной по сравнению с российской и украинской. / В Приднестровье рассмотрят новый проект государственной программы «Учебник». / Молодежная сборная Молдавии проиграла немцам со счетом 0:3. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках