российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье поступил очередной транш российской гуманитарной помощи

В Приднестровье поступил очередной транш гуманитарной помощи из России для социальных нужд. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня сообщил журналистам Председатель Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский, подводя итоги рабочей поездки в Москву.

Спикер Приднестровского парламента сказал, что в течение краткосрочной командировки он встретился с руководителем Администрации Президента РФ, с представителями Аппарата Правительства России и депутатами Государственной Думы Константином Косачевым и Алексеем Островским.

По словам Каминского, в ходе визита в Москву были решены два вопроса, касающиеся поступлений финансовых средств из России.

В частности, подчеркнул Каминский, в Приднестровье поступил очередной транш гуманитарной помощи из России в сумме 202 млн. рублей РФ.

«Эта гуманитарная помощь позволит обеспечить в III квартале ежемесячную выплату надбавок пенсионерам в том размере, в котором они были до сих пор, то есть 150 рублей ПМР. А также мы сохраним порядок направления части этих средств на улучшение питания в социальных закрытых учреждениях», – пояснил журналистам Председатель Верховного Совета ПМР.

Ссылки по теме:

В Приднестровье ужесточатся правила расходования гуманитарной помощи России >>>

На территории Приднестровья началась выплата надбавок пенсионерам из средств гуманитарной помощи РФ >>>

Второй транш российской гуманитарной помощи поступил в Приднестровье >>>

Тирасполь, Арина Волковская

Тирасполь. Другие новости 01.07.11

В Приднестровье вспоминают бойцов, погибших в последних боях 1992 года. / Кишинев: Переговоры по Приднестровью должны возобновиться без предварительных условий. / Русский националист путешествует по Чечне в футболке «Я русский». Российские спецслужбы предупреждают, что ему могут отрезать голову. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках