российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые предварительные итоги президентской кампании в Приднестровье

По итогам подсчета голосов приднестровских избирателей по 20 из 259 избирательных участков на выборах Президента ПМР лидирует Анатолий Каминский с 11 514 голосами, Евгению Шевчуку отдано 10 104 голосов, Игорю Смирнову – 7 469, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на источники в штабах кандидатов.

Ранее были опубликованы итоги опросов, сделанных социологическими службами на выходе с избирательных участков (exit-polls).

Так, по данным опроса приднестровского информагентства «Вектор», лидирующие позиции принадлежат Игорю Смирнову, за которого проголосовало 47,38%, двум другим фаворитам избирательной гонки – Евгению Шевчуку и Анатолию Каминскому – отдано 23,21% и 22,06% соответственно.

Между тем, опрос на выходе с участков, проведенный тираспольской Школой политического лидерства, свидетельствует о том, что лидирует Анатолий Каминский, далее следует Игорь Смирнов, затем Евгений Шевчук.

Официальные данные результатов голосования ЦИК ПМР озвучит завтра утром.

Ссылка по теме:

Exit poll: во втором туре выборов президента Приднестровье встретятся Смирнов и Шевчук /// Еще один провал Кремля на постсоветском пространстве (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.12.11

Явка на выборах Президента ПМР, по предварительным данным, составила 56,65%. / Дополнительные списки избирателей на выборах в Приднестровье могут изменить результаты голосования – наблюдатели. / Европейский депутат: «Выборы в Приднестровье – хороший пример для европейских стран». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках