российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК Приднестровья озвучил предварительные итоги дополнительных выборов в Верховный Совет

Центральная избирательная комиссия ПМР опубликовала предварительные итоги довыборов в Приднестровский парламент по округу №22 «Больше-Молокишский» (Рыбницкий район). Как сообщает «Новый Регион», 29 апреля в селах Рыбницкого района, входящих в округ №22, на избирательные участки пришли 3 742 избирателя, что составило 43,3% от общего количества граждан, внесенных в списки избирателей (8 643 человека).

ЦИК ПМР сообщает, что по предварительным данным, в результате голосования депутатом ВС ПМР по округу №22 «Больше-Молокишский» избран Сергей Пагу. За него свои голоса отдали 3 210 избирателей, пришедших на участки. Центризбирком отмечает, что это составляет 85,8% от принявших в голосовании избирателей.

Сергей Николаевич Пагу является директором ООО «Петролюкс». Кандидатом в депутаты ВС ПМР он был выдвинут трудовым коллективом МОУ «Белочинская РООШ – детский сад»).

Ссылки по теме:

Явка на дополнительных выборах в Верховный Совет Приднестровья превысила 25% >>>

Дополнительные выборы в Верховный Совет ПМР пройдут в двух районах республики >>>

Утверждена сумма расходов на проведение дополнительных выборов в Рыбницком районе >>>

На освободившееся место депутата Верховного Совета ПМР претендуют два кандидата >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.05.12

Приднестровские профсоюзы призывают власти и работодателей совместно решать социальные вопросы трудящихся. / Приднестровцы вспоминали патриота республики, погибшего в 1992 году. / В Тирасполе состоялись довыборы в горсовет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках