российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкая спортсменка стала победительницей первенства мира по универсальному бою

Рыбница, Октябрь 02 (Новый Регион, Варвара Никитина) – 12-летняя рыбничанка Карина Коцюбинская стала победительницей открытого первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Дойдя до финала, юная рыбничанка в финальном поединке сумела выиграть бой у спортсменки из Белоруссии. Карина Коцюбинская привезла в Рыбницу золотую медаль и кубок мирового первенства.

Другие участники сборной команды приднестровского города Рыбницы завоевали на этом мировом турнире еще 3 серебряных и 6 бронзовых наград.

По словам директора Спортивного клуба единоборств города Рыбницы Сергея Коровая, у клуба есть положительный опыт в подобных престижных соревнованиях, так как это не первое участие рыбницких спортсменов в мировом первенстве.

Первенство мира по универсальному бою проходило с 24 по 29 сентября в российском городе Анапе. В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из 36 стран мира, в том числе из Франции, Бельгии, Черногории, Сирии, Швеции.

Ссылки по теме:

Приднестровские спортсмены стали номинантами церемонии Gala sportului-2011, прошедшей в Кишиневе >>>

В Приднестровье спортсмену впервые присвоено звание мастера спорта международного класса по рукопашному бою >>>

Спортсменка из Приднестровья завоевала золотую медаль на первенстве мира по универсальному бою (ФОТО) >>>

Приднестровье. Другие новости 02.10.12

В Приднестровье стартуют два новых просветительских проекта. / Молдавский эксперт: Болонский процесс сблизит Республику Молдова и Приднестровье. / Приднестровским бюджетникам в среднесрочной перспективе ощутимо повысят зарплату. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках