российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра ФК «Шериф» отправится в Москву на игру со «Спартаком»

Утром 1 августа ФК «Шериф» вылетит в Москву для проведения 2 августа ответной игры второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов с московским «Спартаком». Как сообщил «Новому Региону» пресс-атташе клуба «Шериф» Мирослав Примович, в Москве команда остановится в гостинице «Орленок».

В 18:45 по московскому времени состоится предматчевая пресс-конференция клуба, затем на футбольной арене спорткомплекса «Лужники» пройдет тренировка. Журналисты в течение 15 минут смогут наблюдать за подготовкой футболистов.

По словам пресс-атташе, «непредвиденных проблем в команде перед матчем нет, все игроки здоровы». Говоря о состоянии Кочиша, получившего легкую травму в Тираспольском матче, Примович отметил, что румынский полузащитник находится в заявке на матч и вопрос его выхода на поле будет решаться непосредственно перед игрой.

Обслуживать ответный матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов «Спартак» – «Шериф» будет 34-летний бельгийский рефери Серж Гюмьенни, входящий в число арбитров ФИФА с 2003 года. Резервный арбитр также бельгиец Петер Йорденс, судейский наблюдатель из Германии Гельмут Круг.

Как заявил перед ответным матчем «Советскому спорту» капитан московского «Спартака» Егор Титов, «в отдельных моментах допускаем ошибки, особенно в обороне. Я надеюсь, за дни, оставшиеся до матча с «Шерифом», мы их исправим, будем более цельной командой и выйдем на «Слован».

Первый матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов в Тирасполе между «Шерифом» и «Спартаком» закончился вничью 1:1.

Ссылки по теме:

Болельщики «Спартака» не доставили приднестровской милиции особых хлопот >>>

«Шериф» сыграет со «Слованом» из Либерец, если пройдет «Спартак» >>>

«Шериф» – «Спартак» – 1:1. Оба тренера недовольны результатом (добавлено ФОТО) >>>

В Тирасполе «Спартак» устроит результативная ничья – Владимир Федотов >>>

Капитан «Спартака» считает матч с «Шерифом» историческим >>>

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 31.07.06

Приднестровские радиолюбители завоевали второе место на Чемпионате Европы. / В крупнейшем озере Кишинева погибла вся рыба. / В столице Приднестровья начнётся концертный марафон звёзд российской поп- и рок-музыки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках