российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зубков не исключает возможности своего участия в выборах президента России

Кандидат в премьер-министры России Виктор Зубков не исключает возможности баллотироваться на пост президента России в 2008 году. Об этом он заявил журналистам в четверг после заседания фракции «Единая Россия».

«Если здесь, на этом посту премьера я что-то и сделаю, то не исключен и такой вариант», – цитирует слова Зубкова РИА Новости.

Напомним, что накануне Владимир Путин принял отставку правительства РФ во главе с Михаилом Фрадковым и внес в Госдуму кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова на пост главы кабинета министров. Сегодня Зубков встречается с думскими фракциями. На пятницу назначено голосование по новому премьеру. Кандидатуру Зубкова готовы поддержать «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР. Против будут голосовать члены фракции КПРФ.

Ссылка по теме:

Виктор Зубков – идеальный вариант в преемники Путина, – мнение экспертов >>>

Зубков не будет «менять коней на перепутье». Исключение – Зурабов >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.09.07

Партия Регионов утверждает, что для ее референдума законы уже не действуют. / Зубков не будет «менять коней на перепутье». Исключение – Зурабов. / Герой реалити-шоу «Избиратель» заявит в прокуратуру на депутата от Партии регионов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках