российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин прочит Зубкову президентство

Президент России Владимир Путин на встрече с членами дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что премьер-министр Виктор Зубков может претендовать на высший государственный пост в стране.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», при этом Путин охарактеризовал Зубкова как человека ответственного, порядочного, уравновешенного. «Хорошо, что в списках кандидатов на выборах президента РФ появился еще один человек, россиянам будет из кого выбрать», – сказал Путин. Ранее сам Зубков не исключил своего участия в президентской гонке.

Кроме того, сегодня президент назвал причиной отставки правительства Фрадкова снижение темпов его работы. «Возможен был сценарий, при котором смены правительства не было бы до выборов президента – до мая 2008 года. И мне бы хотелось, чтобы события развивались именно по этому сценарию», – подчеркнул глава Кремля.

«Но, к сожалению, члены правительства – это, прежде всего, люди, они сбавили обороты в своей работе и начали подумывать о том, как будет складываться их личная судьба после выборов», – цитируют Путина «Вести».

Сегодня Госдума дала согласие на утверждение Виктора Зубкова премьер-министром после того, как Владимир Путин отправил в отставку кабинет Михаила Фрадкова.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 14.09.07

Автором цитатника Владимира Путина оказался опальный Дмитрий Рогозин. / В Крыму пройдет акция «Юля! Прикрой свой срам!». / Итоги визита Патрушева в Екатеринбург: ряд объектов берется под особую защиту от террористов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках