российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко стала «паровозом» «Единой России» в Петербурге

Во вторник стало известно, что губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко возглавит региональный список «Единой России» на выборах в Государственную Думу.

«Сегодня у нас состоялся разговор с Валентиной Ивановной Матвиенко по поводу формализации отношений с партией «Единая Россия». Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» предложило Валентина Ивановне войти в список партии на предвыборной кампании в Государственную Думу. Валентина Ивановна ответила согласием», – цитирует слова спикера Госдумы, лидера «ЕР» Бориса Грызлова «Интерфакс».

Лидер «медведей» отметил, что Матвиенко всегда с симпатией относилась к «Единой России» и оказывала всяческую поддержку партии в городе, поэтому сегодняшнее решение стало лишь «формализацией отношений».

По его мнению, единороссы и губернатор В.Матвиенко вместе сумеют принести пользу Петербургу.

Отметим, что первые сообщения о том, что беспартийная Матвиенко может возглавить петербургский список «ЕР», появилась две недели назад. Такую возможность не исключил лидер петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Тюльпанов.

Ссылка по теме:

Валентина Матвиенко станет паровозом «Единой России» >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.09.07

На Южном Урале, готовясь к выборам, проверяют даже футбольных фанатов. / У Тимошенко на этот раз не видят вмешательства России в украинские выборы. / США хотят разместить систему ПРО в Грузии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках