российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валуев хочет стать депутатом

Боксер Николай Валуев хочет принять участие в очередных выборах в законодательное собрание Санкт-Петербурга. Такую идею боксеру подсказал спикер парламента Петербурга Вадим Тюльпанов.

В настоящее время среди депутатов петербургского парламента уже есть один спортсмен – фигурист Евгений Плющенко. После Олимпиады в Ванкувере по просьбе заксобрания он принял решение оставить законодательную деятельность по причине нехватки времени, однако в соответствии с законодательством он покинет свой пост только в начале 2011 года.

По словам Валуева, в случае получения депутатского мандата планирует заняться вопросами развития легкой атлетики и бокса в Санкт-Петербурге. Очередные выборы в законодательное собрание города пройдут в 2012 году, передает «Lenta.ru».

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.10

Уровень инфляции в России приблизился к 4%. / Всемирный тигриный саммит пройдет не во Владивостоке. / Новым премьер-министром Японии может стать глава Минфина. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках