российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров дал совет «несогласным»: чем маршировать, лучше пишите письма

Президент Чечни Рамзан Кадыров посоветовал несистемной оппозиции писать письма, а не устраивать «марши несогласных». По мнению чеченского лидера, в подобных акциях нет никакого конструктивизма. Об этом Кадыров заявил в интервью РСН.

Глава Чечни уверен, что было бы лучше, если оппозиционеры проявили больше спокойствия и перестали собирать свои марши. «Все равно они от этого пользы не получают», – считает Кадыров.

«Если есть недовольные, пусть пишут – у нас есть общественные организации, есть общественные советы, есть различные комиссии, правозащитные организации. Писали бы обращения, письма», – предложил чеченский президент.

«Нам руководство государства каждому раздает поручения, чтобы мы днем и ночью решали все социальные вопросы. Мы стараемся это делать», – отметил Кадыров.

Также президент Чечни заявил, что «России не нужна демократия, которую навязывает Европа». По его мнению, «если больше делать акцент на демократии и давать каждому заниматься тем, чем он хочет, то люди будут убивать друг друга, оскорблять». Этого не должно быть, подчеркнул он.

«С этими демократиями мы должны вести себя так, чтобы брали оттуда больше пользы, а не вреда, чтобы мы не теряли ценности», – отметил президент Чечни.

По словам Кадырова, демократию нужно сочетать с духовно-нравственным воспитанием. «Демократия – это хорошо. Параллельно с демократией нужно ввести политику духовно-нравственного воспитания и развития. При такой демократии для России мы не должны становиться наркоманами и алкоголиками, наши девушки не должны продаваться на улицах», – подчеркнул президент Чечни.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.06.10

Владимир Милов уходит из движения «Солидарность». / США выделяют Киргизии 10,3 млн долларов. / Из Киргизии эвакуировано 1300 китайцев. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках