российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев уволил вологодского губернатора, попросившего об отставке после выборов Врио назначен мэр Череповца

Президент РФ Дмитрий Медведев принял отставку по собственному желанию губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева и назначил временно исполняющим обязанности главы региона мэра Череповца Олега Кувшинникова. Соответствующий указ подписал глава российского государства, сообщает пресс-служба Кремля.

Как сообщал «Новый Регион», в понедельник, 12 декабря, Позгалев сообщил в своем микроблоге в Twitter, что подал президенту прошение об отставке: «Считаю невозможным руководить областью с таким уровнем доверия населения». Ушел с поста и глава вологодского отделения «Единой России» Николай Тихомиров.

На выборах в Госдуму «Единая Россия» набрала в Вологодской области 33,41% голосов. На втором месте оказались «эсеры» 27,15%, на третьем – КПРФ с 16,78% (данные ЦИКа). Вологодская область вошла в десятку регионов, где «Единая Россия» набрала самый низкий результат.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.12.11

Тюменская облдума состоит из 48 депутатов. 15 декабря региональный парламент пятого созыва проведет первое заседание. / Демушкин: Власти Москвы отказываются согласовывать любые массовые акции в центре 24 декабря. / «Русский блок»: Идея привлечь американцев к газовым переговорам Украины и России могла родиться только в воспаленном мозгу Яценюка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках