российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бундестаг единогласно выступил за пересмотр итогов думских выборов

Депутаты Бундестага выступили в поддержку российской оппозиции. Все представленные в немецком парламенте партии выступили за пересмотр результатов выборов, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на агентство «Интерфакс».

«Если премьер-министр России Владимир Путин считает дестабилизирующими акции протеста, то он не понял, что они свидетельствуют об изменениях в стране», – заявил уполномоченный немецкого правительства по связям с Россией Андреас Шокенхофф.

Глава оппозиционной фракции социал-демократов Гернот Эрлер заявил, что ситуация в России может стабилизироваться только посредством «демократизации страны».

Депутат от «зеленых» Мари-Луиза Бек, указала, что Германия обязана поддерживать демократов, а председатель «левой» фракции Штефан Либих вдруг призвал освободить всех граждан России, желающих посетить ФРГ, от необходимости получения виз.

На прошедшем в среду пленарном заседании в Страсбурге Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых свободных и честных выборов в России с регистрацией оппозиционных партий. Президент России Дмитрий Медведев сегодня уже указал, что для него резолюции Европарламента «ничего не значат».

Берлин, Ксения Самойлова

Берлин. Другие новости 15.12.11

Организаторы акции на Болотной посчитали оскорбительным выступление Путина. ВИДЕО ПО ТЕМЕ. / Маккейн снова написал Путину: «Разве это не то, о чем я тебе говорил?». Ранее Путин намекнул, что у сенатора «поехала крыша». / Медведеву плевать на позицию Европейского парламента. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках