российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Лавров передал поздравления Евгению Шевчуку

Специальный представитель Российской Федерации в молдо-приднестровском урегулировании Сергей Губарев сегодня в Тирасполе в ходе инаугурации новоизбранного президента непризнанного Приднестровья Евгения Шевчука поздравление от имени министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в адрес нового руководителя республики, передает «Новый Регион».

«Уважаемый Евгений Васильевич, примите мои поздравления по случаю избрания Вас президентом Приднестровья в предстоящей работе по решению непростых проблем региона, обеспечению стабильности и сплочению общества Вы можете опираться на наше дружественное содействие и сотрудничество», – говорилось в поздравительном письме.

«Российская Федерация с принципиальных позиций последовательно выступает за урегулирование застарелого кризиса на берегах Днестра политическими методами на основе уважения принципов международного права и учета сложившихся геополитических реалий. Пользуюсь случаем, чтобы в канун Нового 2012 года пожелать Вам доброго здоровья и успехов», – пожелал Лавров Шевчуку.

Москва – Тирасполь, Марат Бубновский

Москва – Тирасполь. Другие новости 30.12.11

Про бедных и богатых (Фото, график). Экономические итоги 2011 года. / В Одессе угрожали ревизорам из Администрации президента. / В Приднестровье состоялась инаугурация избранного Президента ПМР (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках