российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уходящего с трибуны в Госдуме депутата Гудкова послали на х*й? (ВИДЕО) Либо он сам так ответил на оскорбление «Иудой»

Интернет-сообщество обсуждает инцидент в Госдуме РФ – блогерам, следящим за трансляцией из нижней палаты парламента, которая прямо сейчас обсуждает лишение депутатского мандата Геннадия Гудкова, послышалось, что парламентария послали по известному адресу. Якобы, когда Гудков после своего выступления уходил с трибуны, кто-то довольно громко произнес ему вслед: «Пошел на х*й».

Журналист Олег Кашин предположил, что реплика принадлежит депутату Владимиру Бурматову. Известный блогер Станислав Яковлев в ответ высказал мнение, что фразу произнес сам Гудков в адрес спикера ГД Сергея Нарышкина.

Кроме того, как свидетельствуют некоторые пользователи Твиттера, кто-то из коллег назвал Гудкова «Иудой». В связи с этим, появилась также версия, что именно Гудков произнес фразу про «пошел на х*й» тому, кто назвал его Иудой.

Лишить мандата Гудкова предлагают за якобы совмещение депутатской деятельности с коммерческой. Материалы об этом в начале сентября поступили в ГД из прокуратуры и СК РФ. Сам Гудков все обвинения в свой адрес отвергает, ссылаясь на политические мотивы такого решения. Геннадий Гудков работает в Госдуме с 2001 года, в декабре 2011 он начал активно участвовать в протестных политических акциях, на которых выдвигались требования честных выборов и роспуска ГД РФ.

Ссылки по теме:

Комиссия Госдумы согласилась лишить Гудкова депутатского мандата >>>

В Думу поступило прокурорское обращение о снятии с Гудкова депутатских полномочий/ СКР подозревает депутата от «Справедливой России» в незаконной предпринимательской деятельности >>>

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 14.09.12

Америка снова включила печатный станок. Доллар рухнул на 58 копеек – ниже 31 рубля. / Партия регионов – главный нарушитель избирательной кампании в Херсонской области. / Госдума отказалась снять с рассмотрения вопрос о лишении Гудкова депутатского мандата. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки