российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Славянске в результате артобстрела погибли двое детей

В результате артобстрела Славянска погибли двое детей. Об этом заявил начальник пресс-службы Донецкой областной госадминистрации (ОГА) Илья Суздалев.

«Мы подтверждаем, что погибло двое детей: мальчик и девочка 12 и 6 лет. По предварительным данным судмедэкспертизы, смерть наступила в результате осколочных ранений», – сообщил он в интервью телеканалу «112 Украина».

По словам Суздалева, данную информацию ему предоставили в департаменте здравоохранения ОГА. При этом он добавил, что пока неизвестно, в какое время и при каких обстоятельствах произошла трагедия. «Пока никаких подробностей нет. Это вся информация, которую смогли подтвердить в департаменте здравоохранения», – подчеркнул глава пресс-службы.

Как сообщил боец ударной группы «Донбасс» с позывным «Юст», украинские силовики обстреливают города тяжелыми снарядами, в воздухе видно авиацию. Он сообщил о гибели около 20 местных жителей, четверо из которых дети.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко ранее заявил о создании гуманитарного коридора для эвакуации жителей юго-востока страны. Однако представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики» выразили сомнение, что эти коридоры будут открыты.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 10.06.14

Митрофанов лишился неприкосновенности. Госдума не стала его защищать перед правоохранительными органами. / Михаил Веллер: Стране завтра кранты, а они все исправляют характеристики покойникам. Дискуссия о Сталинграде отвлекает население России от реальных проблем. / Избиратели Мизулиной хотят проверить ее психическое здоровье. Омичи собрали 90000 подписей под петицией Минздраву. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках