российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейский дипломат: Украина разворовала деньги, выделенные Брюсселем

Украинские власти неэффективно потратили десятки миллионов евро, которые Европейский союз предоставил для укрепления государственной границы, заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский на ІV Национальном Экспертном Форуме «От революции к новой стране», передает издание «Глагол» со ссылкой на Левый Берег.

«Что касается границы с Россией. Мы как ЕС предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам. Что мы сейчас получаем, украинские пограничники просят деньги, чтобы купить все. А куда же делись те деньги, которые давал ЕС? Украине нужно разобраться с коррупцией, с прозрачностью. Ведь ранее эти средства использовались неэффективно», – отметил посол.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 17.06.14

«Спасительная и созидательная диктатура»: основой Конституции России должен стать «Домострой». Член «академии фриков» дает советы по политическому устройству России. / Подмосковье приняло уже 1,5 тысячи беженцев из Украины. / На Украине взорвался транзитный газопровод. Высота пламени достигала 230 метров. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки