российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине взорвали железнодорожный мост

Ночью в Запорожской области был взорван железнодорожный мост Приднепровской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Взрыв произошел возле населенного пункта Новокарловка Пологовского р-на Запорожской области около 01:20, передает РБК-Украина. Пострадавших и жертв нет. Пассажирский поезд, следовавший в Бердянск, был остановлен на резервном пути.

Напомним, во вторник утром в Луганской области на железной дороге произошли два взрыва, в результате ЧП никто не пострадал.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 24.06.14

В Челябинске оппозиция заявила о нелегитимности результатов публичных слушаний по вопросам реформы местного самоуправления. Гордума их доводы отвергла. / Леонид Волков: «Пропаганда превратилась в пелевинское конструирование реальности». Последствия украинских событий. / Правительство может запретить госкомпаниям иметь счета в иностранных банках. Минфин опасается экономических санкций Запада. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках