российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области железнодорожные пути повредили взрывами

В Луганской области на железной дороге произошли два взрыва. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги.

Так, в 5:30 на перегоне Кондаршевская – Новая – Огородный на 959 км произошел подрыв однопутного пути с повреждением трех метров железнодорожного полотна. Затем такой же подрыв был произведен в 6:00 на перегоне Краснозеровка – Огродный на 954 км, в результате оказался поврежден один метр путей, передает «ОстроВ».

Данный участок обслуживается локомотивами на тепловозной тяге. Сбоев в движении нет, никто не пострадал. Возможна задержка пассажирского поезда № 11/12 сообщением Москва – Луганск, который курсирует на данном участке.

ДЖД планирует восстановить поврежденные участки пути к 11:00. При этом в ведомстве сообщили, что Донецкая железная дорога крайне обеспокоена ситуацией с подрывами пути и призывает правоохранителей и все силовые структуры к обеспечению безопасности работы и целостности инфраструктуры ДЖД.

Напомним, накануне были взорваны железнодорожные пути на двух участках Донецкой железной дороги. При одном из взрывов сошли с рельсов 14 вагонов поезда РЖД.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 24.06.14

Госпогранслужба Украины: Над пунктом «Изварино» контроля нет. / Свердловские депутаты не будут форсировать реформу МСУ. / Эдуард Лимонов: Переговоры в Донецке о мире обречены на провал. «Все отбывают повинность, и с облегчением вздохнут, что ничего не получилось». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки