российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия ввела ответные санкции в отношении ряда граждан Японии

В ответ на японский «чёрный список» МИД РФ ввёл ограничения на въезд на территорию России ряда граждан Японии, сообщается на сайте российского дипведомства.

Список лиц, попавших под ответные санкции, был передан в ходе встречи замглавы МИД РФ Игоря Моргулова с послом Японии в России Тикахито Хараду.

В сообщении министерства иностранных дел говорится, что визовые ограничения в отношении некоторых граждан Японии были введены «в порядке ответной меры на санкции Токио против ряда граждан нашей страны».

Напомним, 5 августа Япония ввела визовые ограничения в отношении граждан России и Украины, которые, по мнению Токио, «непосредственно связаны с аннексией Крыма и дестабилизацией обстановки на Украине». В японский «чёрный список» попали 40 граждан и две компании. Кроме того, власти Японии сообщили о том, что намерены ограничить импорт крымских товаров.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 22.08.14

В школах Подмосковья дефицит учителей естественных наук и математики. / Выборы главы Тюменской области начнутся для 4000 югорчан досрочно. Возможность проголосовать на 10 дней раньше официальной даты получили жители труднодоступных поселений Югры. / О чем Путин и Порошенко договорятся в Минске?. Опрос на сайте NDNews.Ru. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки