российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле считают естественным колебание рейтинга Путина «Это не предмет нашего пристального внимания»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что в Кремле считают естественным некоторое колебание рейтинга популярности президента и не придают этому большого значения.

«Рейтинги – это не какая-то константа, а цифра, которая подвержена колебаниям», – заявил Песков, комментируя данные опроса, проведенного «Левада-центром».

По его словам, «рейтинг Путина достиг значительной высоты и на этом высоком уровне колеблется». Он также отметил, что это абсолютно не является предметом пристального внимания в Кремле, передает ТАСС.

Согласно итогам опроса «Левада-центра», в августе за Путина были готовы проголосовать 57% опрошенных, тогда как в сентябре – только 49%. При этом в августе рейтинг президента достиг годового пика и составлял 87%, а в сентябре он уменьшился до 83%.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 28.10.14

Россия оказалась на краю демографической ямы. Минздрав винит во всем алкоголь и наркотики. / Россию и Украину разведут по разным группам на ЧМ-2018 по футболу. / Власти Петербурга разрешили Марш против ненависти 2 ноября. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки