российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горсовет Красноармейска прошли три партии

В Красноармейске (Донецкая область) по данным параллельного подсчета результатов голосования в горсовет проходят три партии. Об этом сообщает пресс-служба гражданской сети ОПОРА.

Так, на основе 100% обработанных протоколов УИК, в городской совет проходят «Видродження» (58,64% голосов избирателей), «Оппозиционный блок» (13,43%) и Молодежная партия (8,75%). Все остальные девять партий не будут иметь своих депутатов в городском совете.

Кандидат от Молодежной партии Сергей Адрийченко получил 7,6% голосов избирателей. Более 2% голосов получили кандидат от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Сергей Дорош (2,6%) и выдвиженец «Объединения «Самопомич» Игорь Реган (2,3%). Все остальные кандидаты получили менее 2% голосов избирателей.

Напомним, ранее голосование на одном из участков в Красноармейске признали недействительным.

Местные выборы прошли на Украине 25 октября, однако в Мариуполе и Красноармейске из-за отсутствия бюллетеней для голосования они не состоялись. Украинский парламент назначил выборы в этих городах на 29 ноября.

Средняя явка избирателей в Мариуполе и Красноармейске составила около 37%, местные выборы прошли спокойно.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 03.12.15

Главные акценты: что услышали эксперты в послании Путина. / Челябинский региональный исполком «Единой России» возглавил Алексей Лошкин. / Два месяца безвластия: депутаты и глава Режа расскажут о том, что происходит в городе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках