российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин-миротворец после Нью-Йорка появился в Германии и на плитке шоколада (ФОТО)

В Дрездене на стене одного из домов появилось граффити с российским президентом Владимиром Путиным почти в полный рост. Изображение сопровождается надписью «миротворец» на английском языке. СМИ отмечают, что граффити нанесли на стену дома, где Путин жил со своей семьей во время службы в ГДР с 1985 по 1990 год.

Граффити с Путиным в Дрездене

Снимок граффити с Путиным быстро распространился в соцсетях. Немцы поздравляют российского лидера с днем рождения.

Ранее неизвестные вывесили огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью английском языке peacemaker («миротворец») на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. Баннер провисел около часа, после чего его сняли блюстители порядка.

Не обошли стороной день рождения Путина производители сладостей. Кондитеры выпустили 50-граммовую плитку шоколада, но с названием решили долго не думать, – получился очередной «Миротворец».

Также президента РФ поздравили сирийские студенты, вывесив на Крымском мосту в Москве огромный плакат с портретом Путина на фоне сирийского флага и надписью на русском и арабском языках «Путин, спасибо за мир».

Дрезден, Москва, Ольга Панфилова

Дрезден, Москва. Другие новости 07.10.16

За пост спикера заксобрания Людмила Бабушкина боролась с Михаилом Клименко. / Путин «почистил» МЧС. Уволены зам Пучкова и начальники главков в двух регионах. / Минобороны задумалось о возвращении баз на Кубу и во Вьетнам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки