российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле открестились от причастности к проверке «протестного потенциала» в вузах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не инициировали оценку «протестного потенциала» в российских вузах и ничего не знают о подобной программе.

«Мы не обладаем никакой информацией на этот счёт, – ответил Песков на вопрос, известно ли в Кремле о программе оценки «протестного потенциала». – Поэтому ничего не можем вам сказать (цитата по РИА «Новости»)». Он добавил, что данный проект не был инициирован Кремлём.

Ранее сегодня газета «Коммерсантъ» сообщила, что в преддверии президентских выборов в российских вузах на общественных началах ведется работа по оценке «протестного потенциала» студентов и профессоров. Отмечалось, что этим проектом занимается Институт стратегических исследований и прогнозов при РУДН. Полученная информация будет направлена в органы госвласти для служебного пользования.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 24.10.16

Президиум Верховного суда РФ пересмотрит дело о «Кировлесе». / Гаранина и Хабибуллина в гордуме заменят Ханжин и Кислых. / На Украине повалили последнего Ленина и думают, что делать дальше. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках