российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Путин назначил полпреда в Приволжском федеральном округе

Президент России Владимир Путина подписал указ о назначении замминистра науки и высшего образования, бывшего руководителя «Роскосмоса» Игоря Комарова на должность полномочного представителя главы государства в Приволжском федеральном округе. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Назначение Комарова не стало неожиданностью – ранее СМИ называли его в числе претендентов на эту должность.

Напомним, что Игорь Комаров возглавлял госкорпорацию «Роскосмос» с 2015 года по май 2018 года, когда его сменил бывший вице-премьер Дмитрий Рогозин. В июле Комаров получил пост заместителя министра науки и высшего образования.

Прежний полпред президента в ПФО Михаил Бабич 24 августа был назначен чрезвычайным и полномочным послом России в Белоруссии, а также спецпредставителем президента по развитию торгово-экономического сотрудничества с этой страной. До назначения Комарова обязанности полпреда исполнял заместитель Бабича Игорь Паньшин.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.09.18

Меркель признала правоту России: бить террористов в Сирии – это правильно. / Цуканов в воскресенье лично примет участие сразу в двух выборных процессах. / Штаб Навального в Екатеринбурге заявил о провокации со стороны рупора губернатора (СКРИН). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках